



1 845 ₴
Показать оптовые цены
Кран игровой – отличный подарок для маленького строителя. С такой игрушкой можно придумать множество сюжетных игр и весело провести время. С помощью удобного пульта управления ребенок может контролировать все движения крана, включая движение вперед и назад, повороты, остановку транспорта, а также поднятие и опускание стрелки.
Кран игровой – это отличная игрушка для любого ребенка, увлеченного строительной техникой, которая обеспечивает реалистичный и увлекательный игровой опыт.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Кран на радиоуправлении с аккумулятором оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |