-52%
1 125 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены
Кукла в наборе Defa – идеальный выбор для детей от 3 лет. Эта кукла станет отличным подарком, способным порадовать вашего ребенка и подарить множество часов увлекательной игры.
Кукла выполнена из качественных материалов, таких как пластик и полиэстер, что гарантирует долговечность и безопасность при использовании. Игрушка поставляется в яркой упаковке, что делает ее привлекательной для детей и отлично подходит для подарка.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Кукла Defa 29 см с ванной, одеждой та аксессуарами оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |