

1 080 ₴
Показать оптовые ценыСовременный, яркий, легкий, компактный и надежный пенниборд Maraton Penny 44 подойдет каждому активному ребенку от 4 лет и подростку. Преимущества пенниборда Maraton Penny 44 от обычных скейт досок в том что, при своих небольших габаритах, всего 55см , он оснащен сверхпрочной подвеской которая выдерживает нагрузку аж в 80 килограмм.
Скейтборд с легкостью поместиться у вас в рюкзаке, доска оснащена рельефным рисунком который не позволит ноге соскользнуть. Качественная ходовая выполнена таким образом, что на пенниборде вы сможете не только кататься в прогулочном режиме, но и также с можете гнать по неровным дорогам и выполнять экстремальные трюки за счёт концевого загиба Single Kick. Пенниборд является отличным подарком, так как эффектно выглядит, а особые навыки для катания на нём не требуются. За счёт мягкого хода и маневренности колёс, езду на таком скейте легко и быстро освоит любой начинающий - как взрослый, так и ребёнок.
Дека шириной 18 см, будет придавать чувство уверенности во время езды. Пеннибордом легко управлять благодаря хорошей полиуретановой амортизации и сверхпрочной алюминиевой подвеске, а бесшумным передвижением его обеспечивают подшипники ABEC 9 Chrome. Светящиеся колёса размером 60х45мм из полиуретана покорят сердце вашего ребёнка . При езде у Вас не будет возникать дребезжания и лишнего шума так как жёсткость колёс 75А. Сама доска сделана из очень прочного сплава пластика который практически невозможно поцарапать или сломать. Сетчатый узор на поверхности доски выполняет антискользящую функцию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 75А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |