Відгуки про компанію 4You&House - інтернет магазин для всієї сім'ї
Связались.По моей просьбе отменили заказ.Хороших Вам покупателей.
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за обратную связь,будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Юлія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
спасибо большое
- Коментар продавця
Валерия,благодарим за Вашу оценку!Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Валерія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Всё доставили быстро, что было очень важно, потому что ребенок сильно хотел игрушку и ждал. Спинер качественный, товаром довольна.
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Вашу оценку,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Катерина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Качество и сервис на высоте) Рекомендую
- Коментар продавця
Добрый вечер!Юлия,благодарим за отзыв и будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
Юлия П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Товаром задоволений на всі100
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв и оценку,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Сергій Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Вашу оценку,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Євгеній К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Все классное, дети в восторге.
Качество отличное, оперативно связались и быстро отправили ♡
Магазин и продавца советую- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!Пускай Ваши детки пользуются посудой в удовольствие!
Людмила М.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Набор детской посуды "Тачки". Очень яркий и красивый, ребенку очень понравился и взрослым тоже)))! Очень приятный и доброжелательный менеджер! Однозначно буду ещё обращаться. Всего доброго сотрудникам и процветания бизнесу!
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш развернутый отзыв о нашей работе,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!Пускай ребенок польхуется посудой в удовольствие!
Оксана С.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Людмила Б.- Коментар продавця

Сергей,добрый день!Благодрим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!