Відгуки про компанію 4You&House - інтернет магазин для всієї сім'ї
Связались быстро, но товара не было в наличии(( Предложили замену, что меня не устроило. Отменили заказ.
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,всегда рады обратной связи от клиентов вне зависимости от итога по заказу!Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Людмила Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Іван С.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Вікторія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Получила сегодня игру. Очень рада! Отличное качество!!! Рекомендую 👍
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Оксана С.- Коментар продавця
Посуда среднего качества.
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,всега рады обратной связи от клиентов.Если по заказу возникают вопросы и качество товара не соответствовало заявленному,Вы могли обратися к нам,мы бы помогли решить вопрос.
Румбешта В.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Андрей Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Катерина І.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Володимир К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Напольные весы очень понравились. Симпатичный дизайн. Хороши в работе.
- Коментар продавця
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Зоя І.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця

Вежливость общения, оперативность в оформлении заказа и качество продукции мне понравилось. Спасибо за ответственный подход к работе!
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!