-53%
1 800 ₴
846 ₴
Показать оптовые ценыПупс YL2512C-C-D с переноской - это милый игровой набор, который подарит ребенку массу приятных эмоций. Благодаря реалистичному дизайну пупс выглядит как настоящий младенец, а переноска позволяет брать его с собой в любое путешествие или на прогулку. Это отличная игрушка для сюжетно-ролевых игр, которая помогает развивать у детей заботливость и воображение.
Особенности:
высота пупса: 30 см;
переноска удобна в использовании, длина 37 см;
пупс выполнен из качественного пластика и текстиля;
имеет приятное лицо с реалистичной мимикой;
набор рассчитан для ролевых игр в «дочки-матери»;
рекомендовано детям от 3 лет;
поставляется в красочной подарочной коробке.
Характеристики товара:
Тип: пупс с переноской;
Модель: YL2512C-C-D;
Размер пупса: 30 см;
Размер переноски: 37 см;
Материал: пластик, текстиль;
Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
Упаковка: коробка.
Такой пупс YL2512C-C-D станет любимой игрушкой каждой девочки и отличным подарком для развития фантазии и заботливости.
В интернет-магазине 4youandhouse Вы всегда найдете описание и актуальные цены на товар, который Вас интересует, а также Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |