









5 850 ₴
Показать оптовые цены
Платформа для балансировки BOSU FI-9996 Zelart – универсальное тренажерное оборудование, спроектированное для разнообразных физических тренировок и укрепления мышц. Этот надежный инструмент помогает улучшить координацию движений, развить силу и выносливость, а также поддерживать баланс. Он подходит как для профессиональных спортсменов, так и для людей, ведущих активный образ жизни.
Платформа для балансировки BOSU FI-9996 Zelart имеет плоскую дископодобную форму размером 60x43x18 см. Верхняя часть изготовлена из прочного поливинилхлорида (PVC), который обеспечивает надежное сцепление с обувью и предотвращает скольжение. Нижняя часть также выполнена из PVC для стабильности и прочности. В комплекте поставляется насос для накачивания, что упрощает процесс подготовки к тренировке. Регулировка уровня накачивания позволяет настраивать степень стабильности в соответствии с вашими потребностями и уровнем подготовки.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Платформа балансировочная BOSU Zelart оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |