-37%756 ₴
476,28 ₴
Показать оптовые цены
Треккинговая палка идеально подходит для занятий скандинавской ходьбой в городе, а также для использования на горных тропинках и пересеченной местности. Изготовленная из легкого алюминия, она обеспечивает комфортное использование без переутомления рук даже при длительных тренировках. Петля возле рукоятки обеспечивает надежную фиксацию палки на руке, что делает ходьбу еще удобнее.
Эта палка станет незаменимым спутником для любителей активного отдыха и скандинавской ходьбы.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Палка треккинговая SP-Sport Raico 40-125 см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина ручки | 40 см |
| Количество | 1 |
| Количество секций палки | 4 |
| Максимальная длина | 125 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Неопрен |
| Механизм фиксации | Комбинированный |
| Минимальная длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |