

2 205 ₴
Показать оптовые цены
Очень интересная и приятная как с виду, так и на ощупь кукла подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любому ребенку. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в коляску, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку подарив ему такого замечательного друга или малыша. А помогут Вам широкий ассортимент аксессуаров для пупса.
Малыш изготовлен из высококачественных материалов, отличающихся не только долговечностью, но и абсолютной безопасностью, поскольку перед использованием сырья прошла строгую проверку. Кукла также приходит в красивом костюмчике, готовая к приключениям и заботе.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Пупс в теплой одежде 43 см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |