

990 ₴
Показать оптовые цены
Набор для лепки – отличный выбор для подарка как девочкам, так и мальчикам. Этот игровой комплект позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим кондитером и создавать невероятные сладкие шедевры. С помощью набора ребенок сможет воплотить свои самые оригинальные кулинарные фантазии, создавая мороженое, кексы, конфеты различных форм и видов. От ярких капкейков до необычного печенья – маленький повар сможет экспериментировать с формами и ингредиентами.
Преимущества Набора для лепки с кухонной плитой:
Бархатная масса умеренной мягкости позволяет легко превращать бесформенные кусочки теста в интересные игровые элементы.
Игровой набор содержит множество принадлежностей для придания массе для лепки различных текстур и оригинальных форм. Однако главной особенностью набора есть многофункциональная плита для приготовления пищи на несколько секций, с помощью которой можно сделать много интересного.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Набор для лепки с кухонной плитой оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 31 см |