-23%
540 ₴
415,80 ₴
Показать оптовые цены
Набор для лепки – отличный выбор для подарка как девочкам, так и мальчикам. Этот игровой комплект позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим кондитером и создавать невероятные сладкие шедевры. С помощью набора ребенок сможет воплотить свои самые оригинальные кулинарные фантазии, создавая мороженое, кексы, конфеты различных форм и видов. От ярких капкейков до необычного печенья – маленький повар сможет экспериментировать с формами и ингредиентами.
Преимущества Набора для лепки с прилавком:
Сегодня открылась городская ярмарка, на которой можно приобрести много разных вкусностей, и с таким набором можно создать собственное кафе с самыми вкусными бургерами в игрушечном городе! А ингредиенты создавай в тот же момент собственноручно, с помощью цветного теста, и для этого всего добавляются необходимые формочки, тарелочки, принадлежности и складная полочка с названием твоего кафе, чтобы все проходящие мимо видели такого известного шеф-повара.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Набор для лепки с прилавком оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 см |