

405 ₴
Показать оптовые цены
Набор для лепки – отличный выбор для подарка как девочкам, так и мальчикам. Этот игровой комплект позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим кондитером и создавать невероятные сладкие шедевры. С помощью набора ребенок сможет воплотить свои самые оригинальные кулинарные фантазии, создавая мороженое, кексы, конфеты различных форм и видов. От ярких капкейков до необычного печенья – маленький повар сможет экспериментировать с формами и ингредиентами.
Преимущества Набора для лепкис кофемашиной:
Попробуйте себя в роли бариста и приготовьте вкусности к ароматному кофе вместе с этим набором цветного теста! С ним ребенок сможет потренировать свои ручки и слепить из мягкого теста разные фигурки, ведь к тесту добавляются формочки и инструменты для создания мелких деталей. После того, как ребенок создаст вкусности, можно начать приготовление кофе, для этого в наборе есть маленькая модель кофеварки и стакан с крышкой, как в любом кафе. Поэтому ребёнок легко сможет создать новые уникальные сюжеты для своих игр.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Набор для лепки с кофемашиной оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |