


1 350 ₴
Показать оптовые цены
Мозаика "Зоопарк" – это увлекательный конструктор, сочетающий в себе несколько видов развлечений и позволяющий ребенку создавать интересные композиции на тему зоопарка. Благодаря набору из 334 элементов ребенок может воплощать свои творческие идеи, комбинируя разнообразные детали, болтики, шурупы и картонные фигурки. Набор обеспечивает не только интересную игру, но и способствует развитию мелкой моторики, логическому мышлению и пространственному воображению.
Преимущества Мозаики Зоопарк 5 в 1 на шурупах:
В состав набора Creative Portable Box входит 208 элементов и карточки с животными.
Для работы шуруповерта необходимы 2 батарейки 1.5V AA.
Материал: пластик АВS.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Мозаика Зоопарк 5 в 1 на шурупах оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 334 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Напольная |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |