



2 295 ₴
Показать оптовые цены
Экскаватор игровой – отличный подарок для маленького строителя. С такой игрушкой можно придумать множество сюжетных игр и весело провести время. С помощью удобного пульта управления ребенок может контролировать все движения экскаватора, включая движение вперед и назад, повороты, остановку транспорта, а также поднятие и опускание ковша.
Экскаватор игровой – это отличная игрушка для любого ребенка, увлеченного строительной техникой, которая обеспечивает реалистичный и увлекательный игровой опыт.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Экскаватор на радиоуправлении с аккумулятором оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |