-39%


1 125 ₴
686,25 ₴
Показать оптовые цены
У нас есть кое-что стоящее особого внимания - реалистичная модель игрушечного автомата "Toy Gun", которая перевоплотит юного поклонника экшн-кинокартин в отважного военного, который всегда стоит на страже добра и справедливости.
Игрушка оснащена автоматической подачей патронов, благодаря чему игры станут еще более интересными и динамичными.
Комплектация игрушечного автомата включает в себя все необходимые элементы для полноценной и увлекательной игры. В наборе предусмотрены аксессуары, которые не только добавляют реализма, но и расширяют возможности использования игрушки.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Игрушечный автомат-пулемет 70 см на аккумуляторе с мягкими патронами оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |