



1 296 ₴
Показать оптовые цены
Утренние ритуали выполняют не только взрослые, но и дети. Пупс уже готов к водным процедурам: нужно вмыться, почистить зубы и ушки. В помощь игрушечной чистке выступает тумба с раковиной и зеркалом. А чтобы процесс проходил веселее, зеркало имеет яркую подсветку и музыкальное сопровождение. Просто нажмите небольшую кнопку и начнется утренняя магия.
Раковина имеет автоматическую систему подачи воды. Для начала водных процедур необходимо набрать небольшое количество воды в емкость, которая находится внутри раковины, поднести ручки пупса к крану (беля него есть сенсорный датчик) и нажать на кнопку крана. Тумба имеет 2 открытых полочки, которые помогут разместить обувь и уходовые средства.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Пупс функциональный с тумбой раковиной и зеркалом оптом и в розницу.
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |