

585 ₴
Показать оптовые цены
Chi Chi Love — это коллекция стильных собачек с разнообразными аксессуарами.
Многие дети мечтают о домашнем питомце, с которым можно играть и заботиться о нем. Собачка Chi Chi Love станет отличной альтернативой для тех, кто не может завести настоящего щенка. Милая и дружелюбная чихуахуа с бежевым окрасом и добрыми глазами легко покорит сердце любого ребенка.
Игра с этой собачкой сопровождается звуковыми эффектами — она умеет лаять, что делает игровой процесс более увлекательным и реалистичным.
В набор входит стильная сумочка, в которой удобно носить щенка на прогулки или брать с собой в гости. Это не только приятная на ощупь игрушка, но и модный аксессуар для ее хранения и переноски. Размеры сумочки идеально подобраны, чтобы собачка полностью помещалась внутрь, а две удобные ручки обеспечивают легкость в переноске. Девочка сможет ухаживать за щенком, менять ему одежду и создавать красивые прически. Собачка выполнена из мягкого плюша, который отличается прочностью и долговечностью. Сумочка сделана из качественного материала, безопасного для детей и устойчивого к загрязнениям.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Собачка в сумочке Chi Chi Love оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Chi Love |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид | Набор |