-40%



2 205 ₴
1 323 ₴
Показать оптовые ценыЙога – это соединение тела и духа. Коврик для йоги создан для обеспечения максимального комфорта и безопасности во время практики. Использование коврика помогает достичь гармонии и стабильности, оберегая тело от возможных травм и позволяя наслаждаться каждым упражнением.
С ковриком Record двухслойного исполнения вы сможете наслаждаться гармонией натурального каучука и замши, которые соединились в уникальный дизайн. Этот коврик станет вашим верным спутником не только на йога-практике, но и в гимнастике. Благодаря его прекрасным амортизирующим свойствам вы будете чувствовать себя комфортно, даже когда занимаетесь на твердом полу. Рельефная поверхность из натурального каучука обеспечивает превосходное сцепление, что позволяет вам чувствовать себя уверенно, даже выполняя самые сложные асаны. Верхний слой из замши абсорбирует пот и предотвращает скольжение, обеспечивая вам надежное сцепление во время интенсивных тренировок.
Этот коврик отличается функциональностью и надежностью: он не электризуется, не пропускает холод и не скользит. Благодаря его легкому весу вы сможете легко переносить его в любое место. Коврики для йоги от Record - это идеальное сочетание высококачественных материалов и стильного дизайна, делая каждый коврик по-настоящему уникальным.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Коврик для йоги замшевый Record 183x61x0,3см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |