-42%2 925 ₴
1 696,50 ₴
Показать оптовые цены
Это коврик, ценят как опытные практикующие йоги, так и новички. Его минимальная толщина обеспечивает приятное ощущение контакта с полом, что особенно важно для тех, кто ценит естественность во время занятий. Кроме того, разметка на коврике помогает новичкам правильно позиционировать свое тело во время выполнения асан, делая практику более удобной и эффективной.
Полиуретановый аксессуар для фитнеса отличается высокой прочностью. При этом он мягкий и не скользит, что обеспечивает надежное и безопасное положение во время практики.
Благодаря своей небольшой толщине коврик легко складывается в тонкий рулон, что делает его удобным в хранении дома и легким в транспортировке, когда вы направляетесь на занятия йогой.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Коврик для йоги Record 183x68x0,5см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 68 см |