



1 986,75 ₴
Показать оптовые ценыДобро пожаловать в удивительный мир заботы и внимания к маленьким деткам! Наш игровой набор с пупсом высотой 36 см и удобным креслом для кормления поможет вашему малышу развить ответственность и осуществить мечту о собственном малыше. Малышка уже проснулась после сладкого сна и, как всегда, голодна. С набором посуды, включающим тарелочку, ложку, вилку и бутылочку, вы готовы к кормлению вашего малыша в любой момент.
Не упустите эту замечательную возможность поддержать и развить у вашего ребенка навыки ухода и ответственности. Дарите вашим малышам незабываемые моменты игры и обучения с пупсом W 6901 A!
В интернет-магазине игрушек 4You&House Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар.Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант для своего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |