



855 ₴
Показать оптовые ценыЕсли ваш ребенок мечтает о кулинарных шалостях, этот тематический набор теста для лепки - идеальный выбор! Ваш маленький кулинар почувствует себя настоящим кондитером, создавая сладкие шедевры из теста в форме мороженого и украшая их разнообразными посыпками и начинками.
Закажите Набор теста для лепки 677 C 517 прямо сейчас и подарите вашему ребенку незабываемый опыт настоящего кулинарного мастера!
В интернет-магазине игрушек 4You&House Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар.Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант для своего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Тип | Набор для лепки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 22 см |