









787,50 ₴
Показать оптовые ценыДарите своему малышу волшебный мир обучения и развития с нашей Обучающей книжкой Fun Game 52047. Эта уникальная книга поражает не только своей яркостью, но и интерактивностью - она говорит, учит и поощряет малыша изучать окружающий мир.
Сделайте первые шаги в мир знаний увлекательными и запоминающимися вместе с Обучающей книжкой Fun Game 52047. Закажите прямо сейчас и поддержите развитие вашего ребенка!
В интернет-магазине игрушек 4You&House Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар.Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант для своего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |