




450 ₴
Показать оптовые ценыВаш ребенок готов открыть мир творчества и воображения? Наш набор для лепки PD 8818 A "Парикмахерская Мечты" - идеальный способ развить его моторику и фантазию. Этот оригинальный и веселый набор позволит малышу не только играть в парикмахера, но и создавать лучшие прически для любимых героев приключенческих мультфильмов.
Не упустите возможность весело и пользительно провести время вместе с вашим ребенком. Закажите набор тесто для лепки PD 8818 A "Парикмахерская Мечты" прямо сейчас и дайте вашему малышу раскрыть свой творческий потенциал!
В интернет-магазине игрушек 4You&House Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар.Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант для своего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Тип | Набор для лепки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 2 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |