-28%



810 ₴
583,20 ₴
Показать оптовые ценыЦЕНА ЗА ОДНОГО РОБОТА
Встречайте нового члена вашей игровой коллекции - Трансформер W 8824 A, который сочетает в себе мощного солдата и стильный автомобиль! Эта невероятная игрушка поражает не только своим внешним видом, но и функциональностью.
Присоединяйтесь к борьбе за справедливость вместе с трансформером W 8824 A! Закажите его сейчас и подарите ребенку бесконечный мир увлекательных игр и приключений.
В интернет-магазине игрушек 4You&House Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар.Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант для своего ребенка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |