
2 835 ₴
Показать оптовые ценыТрехколесный самокат со светящимися колесами Maraton Golf предназначен для детей от 2 до 8 лет дошкольного и младшего школьного возраста с максимальной нагрузкой до 60 кг. Яркая и интересная расцветка позволит вашему ребенку выделяться среди своих сверстников. Складная конструкция данного самоката позволяет вам и вашему ребенку с легкостью и удобством переносить и хранить его.
Рама самоката выполнена из качественного пластика и алюминия, такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. Дека выполненная из композитного материала прочная и легкая размерами 13,5 см на 50 см, на верхней части имеет резиновые накладки которые предотвращают соскальзывание обуви вашего ребенка во время катания. Самокат оснащен светящимися колесами с износоустойчивого полиуретана, диаметр передних колес - 12*5см а сзади установлено одно колесо 8,0 см*4,5 см, это делает самокат более устойчивым. Качественные подшипники АВЕС-7 в совокупности с широкими полиуретановыми колесами дают самокату комфортное и мягкое передвижение по любым поверхностям.
T-образный руль из стали регулируется по высоте и надежно крепится к раме самоката что позволяет использовать самокат не один сезон. Поворот руля производится наклоном руля. Ручки руля выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Торможение самоката производится нажатием ноги на крыло заднего колеса, так же крыло защитит спинку вашего ребенка от грязи во время катания в дождливую или влажную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |