
576 ₴
Показать оптовые ценыСпецтехника YW 9102 D от X-Toys - это яркая игрушка-конструктор для детей, которая сочетает в себе увлекательную игру и развитие полезных навыков. Малыш сможет самостоятельно разбирать и собирать технику с помощью отвертки, исследуя движущиеся детали и учась основа механики.
Звуковые и световые эффекты делают игру еще более интересной и реалистичной, а прочный материал гарантирует долговечность и безопасность. Это отличный подарок для любознательных детей, которые любят технику и активные игры.
Особенности:
Яркая спецтехника с подсветкой и звуковыми эффектами.
Конструктор с возможностью разбирать и собирать.
Отвертка в комплекте для настоящей “работы механика”.
Подвижные детали для реалистичной игры.
Безопасные и прочные материалы.
Технические характеристики:
Бренд: X-Toys
Модель: YW 9102 D
Ефекти: свет и звук
Комплектация: игрушка, отвертка
Материал: пластик
Размер в упаковке: 10 × 15,5 × 33 см
Страна производитель: Китай
Преимущества для ребенка:
Развитие моторики и логического мышления.
Изучение принципов конструирования и механики.
Яркие эффекты для большей заинтересованности.
Длительная и безопасная игра.
Заказывайте спецтехнику YW 9102 D уже сегодня и подарите вашему ребенку интересную игрушку, которая сочетает развлечение и обучение!
В интернет-магазине KOVI Вы всегда найдете описание и актуальные цены на товар, который Вас интересует, а также Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |