


1 066,50 ₴
Показать оптовые ценыДетский электронный конструктор 77-55 K – это познавательный набор для маленьких исследователей, который поможет в интересной форме познакомиться с миром электроники.
Благодаря 46 елементам и готовым примерам схем ребенок сможет собственноручно создавать различные электрические цепи, экспериментировать и изучать, как работают свет, звук и движение.
Особенности:
Количество элементов: 46 деталей для сборки электросхем;
Свет и звук: блок с подсветкой и динамиком, который воспроизводит мелодии;
Движение: у комплект входить вентилятор;
Управление: предусмотрено 3 вида переключателей;
Обучающие материалы: 6 карточек с примерами для сборки схем;
Удобство: набор имеет специальную основу для сборки;
Питание: работает от 3 батареек типа “AA” (не входят в комплект);
Материал: изготовлен из безопасных материалов, пригодных для детей.
Характеристики товара:
Тип: электронный конструктор;
Количество элементов: 46;
Функции: подсветка, мелодии, вентилятор;
Питание: 3 × “AA”;
Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
Упаковка: коробка.
Электронный конструктор 77-55 K - это не только интересная игрушка, но и настоящее учебное пособие, которое развивает логику, техническое мышление и творческое воображение ребенка.
В интернет-магазине KOVI Вы всегда найдете описание и актуальные цены на товар, который Вас интересует, а также Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 54 мм |