









1 350 ₴
Показать оптовые ценыБотанические эксперименты с теплицей 1 этаж 4FUN Game Club 78522 - это обучающе-развлекательный набор для детей и взрослых, который позволяет почувствовать себя маленьким садоводом и познать магию роста растений.
Комплект помогает освоить уход за растениями, развивает интерес к природе и экологии, а также превращает учебный процесс в увлекательную игру.
Особенности:
Конструкция: прозрачный бокс-оранжерея для наблюдения за ростом растений
Комплектация: 6 пакетиков семян различных культур, 6 брикетов специально обработанного грунта, 10 табличек для маркировки растений, стаканчики для посадки
Инструменты: садовые инструменты для маленьких садоводов
Декор: яркие наклейки
Инструкция иллюстрирована с советами и местом для записей собственных наблюдений
Безопасность: грунт прошел термическую обработку
Характеристики товара:
Тип: обучающий набор для экспериментов
Возраст: от 6 лет
Мета: развитие навыков ухода за растениями, ознакомление с биологией
Материал: пластик, бумага, почва, семена
Упаковка: коробка
Страна производитель: Китай
Набор «Ботанические эксперименты с теплицей 1 этажа» - это волшебное путешествие в мир садоводства, где каждый ребенок сможет вырастить собственный маленький сад и почувствовать себя настоящим исследователем природы.
В интернет-магазине KOVI Вы всегда найдете описание и актуальные цены на товар, который Вас интересует, а также Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |