




675 ₴
Показать оптовые ценыКаталка "Синий Трактор" 975-1 - это яркая и увлекательная игрушка для малышей, которая сможет не только забавно развлечь, но и помочь в развитии ребенка. Самопроизвольное движение каталки обеспечивает легкость управления и удобство использования. В комплекте с каталкой идут веревочка и колечко для катания трактора, что дает возможность ребенку самостоятельно кататься на каталке. Каталка "Синий Трактор" также оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые сделают игру еще более интересной и увлекательной.
Для удобства родителей и настройки громкости, каталка "Синий Трактор" оснащена кнопкой с регулировкой громкости. Два уровня громкости позволят настроить звук под комфортный уровень для малыша.
Именно по этим причинам это идеальный подарок любому ребенку. Каталка Синий Трактор - это увлекательная игрушка для малышей, которая поможет развить координацию движений и узнать названия домашних животных. Самопроизвольное движение и световые и звуковые эффекты позволят малышам наслаждаться игрой и развиваться, а двух уровней громкости позволит родителям выбрать наиболее подходящий режим звука. Эта игрушка дарит психологический комфорт, знакомят ребенка с окружающим миром, а так же развивают коммуникативные навыки.
Заказывая эту каталку, вы получаете не только яркую и увлекательную игрушку для вашего малыша, но и возможность развития его моторики, координации и познавательных способностей. Кроме того, вы можете быть уверены в безопасности и комфорте при использовании этой игрушки благодаря ее удобному дизайну и встроенным средствам безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |