-53%








5 220 ₴
2 453,40 ₴
Показать оптовые ценыСпортивный мат SP-Sport обеспечивает безопасность при выполнении акробатических и гимнастических упражнений. Он широко используется в разных фитнес-центрах, специализированных спортзалах и образовательных учреждениях. Его популярность обусловлена стандартными размерами и прямыми торцами, позволяющими создать ровную поверхность при соединении с другими матами.
Безопасность спортсменов обеспечивает наполнитель мата, изготовленный из высокоплотного поролона с закрытыми порами. Этот материал отличается высокой плотностью и упругостью, благодаря чему эффективно поглощает энергию удара во время падений, предотвращая травмы.
В интернет-магазине KOVI - возможны выгодно и по доступной цене купить Мат спортивный SP-Sport с вырезом под шведскую стенку 120x100x8 см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |