-53%








10 890 ₴
5 118,30 ₴
Показать оптовые ценыМат спортивный UR LV-1810 LEV обеспечивает надежную защиту атлетов от травм во время гимнастических упражнений. Благодаря большой толщине и компактным размерам, этот мат завоевал популярность в домашних спортзалах. Высокая прочность материала также делает его идеальным выбором для коммерческих фитнес-центров с высокой посещаемостью.
Безопасность спортсменов обеспечивает наполнитель мата, изготовленный из высокоплотного поролона с закрытыми порами. Этот материал отличается высокой плотностью и упругостью, благодаря чему эффективно поглощает энергию удара во время падений, предотвращая травмы.
Для удобства перемещения мата сбоку предусмотрена ременная рукоять. Также, для проветривания наполнителя, на торце расположен замок-молния.
В интернет-магазине KOVI - возможны выгодно и по доступной цене купить Мат спортивный гимнастический с PVC LEV 100x100x10 см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливинилхлорид |