-53%








9 360 ₴
4 399,20 ₴
Показать оптовые ценыСпортивный мат Zelart подходит для занятий йогой, пилатесом и выполнения простых гимнастических упражнений. Он обеспечивает комфорт во время тренировок, позволяя спортсмену не чувствовать жесткость поверхности и полностью сосредоточиться на выполнении упражнений.
Спортивный мат изготовлен из экструдированного полиэтилена – особого материала, отличающегося высокой прочностью и износостойкостью. Он сочетает в себе упругость и плотность, благодаря чему мат остается мягеньким, но не прогибается под тяжестью пользователя.
Наружная часть мата покрыта синтетической кожей высокого качества. Этот материал тонкий и мягкий, но очень прочный и устойчивый к деформациям. Благодаря таким характеристикам, тренировки на мате комфортны, а сам мат служит долго, сохраняя свою цельность и привлекательный вид.
Для удобной транспортировки мата предусмотрена ременная ручка, которая надежно пришита к его торцу, что обеспечивает легкость в перемещении мата с места на место.
В интернет-магазине KOVI - возможны выгодно и по доступной цене купить Коврик-мат спортивный Zelart Exercise mat 180х60х5см оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |