





592,65 ₴
Показать оптовые ценыЭто идеальный инструмент для раннего развития вашего ребенка. Этот набор включает в себя основу с пятью штырями, 25 разноцветных геометрических фигур, шнурок и восемь двухсторонних карточек с заданиями. Задача ребенка – собрать схемы, указанные на карточках, или создавать свои собственные комбинации, нанизывая фигуры на штыри или шнурок.
Игрушка помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление, а также цветовое и пространственное восприятие. Играя в сортер ребенок получает массу знаний о форме, цвете, логическом расположении, учится сравнивать, устанавливать сходство и различие предметов. Повышает мотивацию к самостоятельной и экспериментальной деятельности ребенка.
Игры Монтессори — набор занимательных упражнений в игровой форме, направленные на развитие образного мышления. Игры включают в себя материалы по сенсорике, практической жизни, математике, развитию речи, письму и чтению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |