

470,25 ₴
Показать оптовые ценыИдеальный выбор для развития вашего ребенка! Сенсорный звуковой плакат от производителя Limo Toy направлен на разностороннее развитие ребенка, предоставляя увлекательный и эффективный способ обучения.
Кроме этого с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат. Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате.
Этот сенсорный звуковой плакат станет незаменимым помощником в раннем обучении вашего ребенка, сделав процесс познания увлекательным и интересным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 55.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |