-20%2 475 ₴
1 980 ₴
Показать оптовые ценыЭто идеальная игрушка для маленьких заботливых родителей. Этот очаровательный пупс станет верным другом вашей малышке, помогая развивать навыки заботы, ответственности и воображения. Игрушка выполнена из высококачественных материалов, безопасных для детей, и отличается реалистичным дизайном и функциями, которые сделают игру еще более увлекательной и захватывающей.
Пупс умеет пить из бутылочки и ходить на горшок, что помогает детям понять основы ухода за младенцем. В комплект входит ванночка, чтобы ваш ребенок мог купать своего пупса, развивая навыки гигиены и ухода. В набор включены разнообразные аксессуары для ухода за пупсом.
Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Пупс - это идеальный подарок не только вашему ребенку, но и для мамы, так как у мамы появится уйма свободного времени на себя, пока ребенок будет занят играя с пользой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |