




3 735 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в мир йоги с непревзойденным уровнем свободы движений! Коврик Record представляет собой превосходное сочетание комфорта и стиля. С его уникальным принтом "Шелковый Путь" и внушительными размерами в 150 сантиметров вы сможете воплотить самые сложные асаны, не чувствуя ограничений.
Изысканный коврик представляет собой идеальное сочетание натурального каучука и замши, создавая уникальное двухслойное строение. Рельефная форма каучуковой основы обеспечивает надежное сцепление с полом, предотвращая скольжение и обеспечивая безопасность во время тренировок. Кроме того, каучуковая основа изолирует от холода и не пропускает запах, что делает использование коврика максимально комфортным.
Верхний слой из замши с оригинальным рисунком не только придает коврику эстетическую привлекательность, но и обеспечивает дополнительное сцепление, поглощая влагу и предотвращая скольжение во время интенсивных упражнений.
Комплектуется удобным чехлом на молнии для легкой и комфортной переноски, делая его незаменимым спутником как в зале, так и на открытом воздухе.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Коврик для йоги льняной Record 150см х 3мм оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 см |