-35%


540 ₴
351 ₴
Показать оптовые цены
Ручной роликовый массажер является эффективным средством для снятия мышечных спазмов. Этот компактный инструмент можно использовать как самостоятельно, так и с помощью помощника.
Массажер обладает 4 массажными элементами, каждый из которых вращается независимо, обеспечивая эффективное воздействие. Его рельефная поверхность помогает обнаружить триггерные точки на теле и снять боль.
Удобная ручка массажера позволяет самостоятельно проводить массаж ног, рук и шеи. Его компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании, а возможность мытья под водой обеспечивает гигиеничность.
Этот аксессуар можно использовать как дома, так и на работе или во время тренировок. Он станет незаменимым помощником для спортсменов, помогая избавиться от мышечной боли и ускорить восстановление после тренировок.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Массажер роликовый 4 массажера SP-Sport оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 мм |