-47%





472,50 ₴
250,42 ₴
Показать оптовые ценыЭтот ручной роликовый массажер предназначен для интенсивного массажа всех областей тела. Он эффективно помогает снять мышечные спазмы и уменьшить болевые ощущения после тренировок.
Роликовый массажер легко использовать самостоятельно для массажа ног и рук, но для массажа спины потребуется помощь. Он обладает удобной ручкой и двумя массажными элементами из пластика.
Благодаря особой форме роликов, массажер эффективно воздействует на мышцы и стимулирует активные точки на коже, повышая местную температуру тела и ускоряя обмен веществ.
Компактный дизайн делает его идеальным для путешествий и тренировок: он легко помещается в сумку и не занимает много места. После использования массажер легко промыть водой, обеспечивая простоту ухода и гигиеничность.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Массажер роликовый FHAVK Massage Roller SP-Sport оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 70 мм |