-43%






720 ₴
410,40 ₴
Показать оптовые ценыЭтот массажер-палка обеспечивает возможность массажа любых областей тела. С четырьмя вращающимися роликами он стимулирует кровоток в тканях и способствует расслаблению мышц.
Этот массажер изготовлен из синтетических материалов, а резиновое покрытие роликов обеспечивает безопасность кожи во время использования.
Для массажа ног и нижней части позвоночника эту палку-массажер можно использовать самостоятельно, но для массажа верхних частей спины и рук потребуется помощь.
Удобство в уходе обеспечивается возможностью мытья под водой, а компактный размер делает его идеальным для хранения.
Этот массажер поможет спортсменам избавиться от мышечной боли после тренировок и ускорит процесс восстановления.
В интернет-магазине 4You&House - возможны выгодно и по доступной цене купить Массажер роликовый 4 массажера Massager Bar FHAVK SP-Sport оптом и в розницу.

Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 60 мм |