





5 265 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем новый музыкальный самокат Force Adventure — идеальный выбор для активных и любознательных малышей! Этот многофункциональный самокат предназначен для детей от 1.5 до 10 лет, обеспечивая безопасное и веселое катание от малышей до школьного возраста.
Не упустите шанс сделать подарок, который будет способствовать физическому развитию и научит вашего ребенка веселиться, исследуя мир вокруг. Покупайте музыкальный самокат Force Adventure сегодня и подарите вашему малышу радость движения и открытий!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scale Sports |