



841,95 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игрушка "Лови рыбку" по методике Монтессори - это не просто развлечение, а полноценное обучающее средство, способствующее развитию различных навыков у вашего малыша. Тут можно ловить не только рыбку, но и фигурки человечков различных профессий.
Игра является эффективным инструментом для развития памяти, мышления, мелкой моторики рук, координации в пространстве, сенсорики, а также приносит массу удовольствия.
Принцип действия игрушки прост и интуитивен. Она представляет собой основу для устойчивой подставки, на которую нужно ловить рыбку или снимать элементы. При этом ребенок одновременно изучает содержание каждого элемента. Снимая и вставляя элементы на основу, малыш знакомится с формой и размером предметов, запоминает цвета и изучает количественный счет.
Материал, из которого сделана игрушка, - это натуральное дерево, безопасное для детей и долговечное. Прикосновение к натуральному материалу благотворно влияет на психику ребенка, успокаивая его и создавая позитивное настроение.
Размер игрушки составляет 45 см, что делает ее достаточно удобной для малышей в возрасте от 3 лет (хотя детям будет интересно играть с ней уже с 12 месяцев). Эта игрушка станет прекрасным средством не только для игры, но и для обучения вашего малыша различным навыкам, необходимым для его полноценного развития.
Этот набор прекрасно подойдет для игр по методике Монтессори.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |