



2 326,50 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в волшебный мир детского игрушечного магазина, где каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим владельцем супермаркета! Наш набор представляет собой прекрасную модель, состоящую из 60 элементов, включая разнообразные товары, кассовый аппарат, сканер, а также множество других аксессуаров.
Магазин легок в сборке благодаря подробной инструкции, входящей в комплект.
Игровой функциональный Магазин 668-134 приведет в восторг детей и взрослых и непременно станет любимым местом для игры.
Это прекрасный подарок для ребенка, он будет в восторге!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |