

2 232 ₴
Показать оптовые ценыПриведите в дом веселье и функциональность с нашим детским игровым столиком, который станет любимым местом вашего малыша для творчества, игр и обучения.
Встроенный конструктор позволяет вашему ребенку воплотить свои фантазии в реальность, строя различные фигуры динозавров и конструкции. Это стимулирует развитие логического мышления, моторики и творческих способностей. С одной стороны столешница оборудована специальной поверхностью, на которой легко и удобно строить и размещать конструктор.
Этот столик не только развлекает, но и помогает в обучении и повседневных делах. Легкий в сборке и удобный в использовании, он подходит для детей разного возраста. Изготовлен из качественных материалов, не токсичных и безопасных для детей.
100 ярких и разнообразных деталей, которые помогут вашему ребенку раскрыть свою творческую фантазию и развить навыки конструирования.
Столик имеет встроенное место для хранения деталей конструктора и кинетического песка помогает поддерживать порядок и облегчает использование игрового столика.
Подарите вашему малышу место, где он может воплотить свои самые яркие идеи в жизнь, играя, учась и творя. Наш игровой столик с конструктором и универсальной столешницей – это не просто мебель, это источник веселья и обучения для вашего ребенка!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NUKON |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 47 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |