


1 696,50 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в мир творчества и воображения с нашим набором для лепки пластелином "Строитель Инженер". Этот захватывающий набор предоставляет всё необходимое для создания собственной строительной площадки прямо у вас дома.
Столик очень удобен для творчества, позволяя вашему малышу создавать и воплощать свои строительные фантазии без хаоса и беспорядка. В ножках стола есть место для хранения баночек с пластилином. Две машинки самосвал и строительній каток, с этими яркими игрушками ваш ребенок сможет управлять стройкой, перевозить грузы и устраивать собственные строительные проекты.
В набор включено достаточно деталей для создания интересного сценария игры. Разнообразие цветов пластелина позволяет вашему ребенку добавить детали и выразить свою индивидуальность в каждом проекте.
Наш набор для лепки тестом- пластелином "Земляные работы" не только развивает творческие навыки вашего ребенка, но и вдохновляет его на изучение окружающего мира и процессов строительства. Давайте создавать вместе и строить будущее уже сегодня!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |