

1 075,50 ₴
Показать оптовые ценыИгра развивает память, мышление, мелкую моторику рук, координацию в пространстве, сенсорику и просто доставляет массу удовольствия.
Деревянные игрушки безопасны, не содержат потенциально вредных компонентов, долговечны.
Прикосновение натурального природного материала благотворно сказывается на психике ребенка, успокаивает и настраивает на положительный лад.
Логорифмическая доска Монтессори 8 в 1 - набор из 40 элементов для изучения счета, цветов, фигур, времени и животных. Игра представляет собой рамку-вкладыш с различными фигурами и магнитной рыбалкой. Все детали изготовлены из дерева, которое надёжно, безопасно и долговечно. Удачное приобретение для игры дома или младших и средних групп детского сада. Развивает память, логику, мышление и мелкую моторики рук. Идеально как для мальчиков, так и девочек от 1 года.
Это отличный подарок для детей старше года. Игрушка универсальна и подходит мальчикам и девочкам.
В ней есть масса элементов, которые помогут усвоить базовые знания и развить мелкую моторику, что в будущем отразится на развитии речи.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |