


1 233 ₴
Показать оптовые ценыАвтомойка - это захватывающая игрушка, предназначенная для детей, которые увлекаются автомобилями и механическими процессами. Игровая автомойка имеет два этажа, что добавляет разнообразие в игровой процесс. В комплект входят три машинки разных цветов, что позволяет детям создавать разные сценарии и игровые ситуации. Игрушка имеет щетки, которые "моют" машинки, и даже воду, что придает реализм игровому опыту. Световые и звуковые эффекты добавляет реалистичности в игре.
Спец эффекты панели:
На крыше зафиксирован резервуар для воды, который работает с помощью рычага и пускает струйки воды на машину. Используйте специальную чашу, что-бы залить воду в резервуар. Включайте слив с помощью рычага и грязная вода пойдет в специальный контейнер, который снимается. После мытья отполируйте автомобиль салфеткой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |