-31%




1 251 ₴
863,19 ₴
Показать оптовые ценыОна приятно удивит вашего юного поклонника автотехники. Игрушка отличается неповторимым и эргономичным дизайном.
Надежные протекторные колеса этого вездехода способны преодолеть любые препятствия — от порогов в квартире до бордюров в городском парке, лужи, пригорки и ямки.
Машинка может легко трансформироваться из джипа в машину для гонки и обратно прямо с пульта управления, поднимая шасси для преодоления всех препятствий.
Автомобиль мгновенно и четко реагирует на команды от пульта и обходит все препятствия маневренно. Благодаря 4-канальному пульту дистанционного управления движение машинки осуществляется вперед, назад, вправо и влево. Прекрасно подходит для сюжетных игр. Можно играть одному или в компании.
Это радиоуправляемая машина на резиновых колесах, обладает высокой проходимостью, способна крутиться, переворачиваться, подпрыгивать и танцевать. Радиоуправляемая машинка с множеством интересных функций!
Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых машинок, то этот автомобиль станет отличным подарком и любимой игрушкой для вашего непоседы.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |