


684 ₴
Показать оптовые ценыЭто увлекательный набор, специально разработанный для маленьких поваров, стремящихся создавать свои кулинарные шедевры прямо в детской комнате. Этот набор предоставляет уникальную возможность детям не только развивать свою творческую мысль и моторику рук, но и весело проводить время, создавая воображаемые блюда.
Тесто для лепки - это волшебный материал, который поможет ребенку создать свои собственные миниатюрные шедевры. Оно мягкое, гибкое, чрезвычайно пластичное, что позволяет ребенку творить любые шедевры. Тесто имеет легкий, приятный аромат.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |