-30%

756 ₴
529,20 ₴
Показать оптовые ценыЭто увлекательный набор, специально разработанный для маленьких поваров, стремящихся создавать свои кулинарные шедевры прямо в детской комнате. Этот набор предоставляет уникальную возможность детям не только развивать свою творческую мысль и моторику рук, но и весело проводить время, создавая воображаемые блюда.
Реалистичная модель тостера с функциональным механизмом поднимающейся тостовой части. Дети могут создавать и "печь" свои виртуальные тосты, используя пластилин. Набор включает в себя стильные пластиковые тарелки и бокалы для сервировки стола. Дети могут оформлять свои кулинарные шедевры и подавать их с элегантностью. Детали, имитирующие столовые приборы, помогут маленьким поварам создавать впечатляющие композиции и "нарезать" свои кулинарные шедевры. Набор поставляется с разнообразными аксессуарами – от красочных форм для выпечки до украшений для блюд. Это дает детям бесконечные возможности для творчества.
Вафельница добавляет разнообразие кулинарным экспериментам. Дети могут создавать вафли разных форм и размеров, придавая своим виртуальным завтракам уникальность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 23 см |