

1 084,50 ₴
Показать оптовые ценыДинозавр "Jurassic":
Впечатляющая интерактивная игрушка перенесет ребенка в сказочный остров или на неизведанную планету, на которой живут динозавры. Дети могут создать собственный мир Юрского периода - они будут в восторге, наблюдая за зрелищными движениями хищника, который рычит, интегрированные звуковые эффекты делают игру еще более захватывающей. Вы услышите рев динозавра и другие потрясающие звуки, когда ваш динозавр будет исследовать окружающий мир. Передвигается, если зажать кнопку на пульте то динозавр будет передвигаться самостоятельно.
Эта игрушка не только предоставит бесконечное развлечение и веселье, но и поможет детям узнать больше о мире динозавров и научиться исследовать. Она идеально подходит для игр внутри помещения и может стать отличным подарком для детей всех возрастов. Не упустите возможность привнести частичку доисторической эры в свой дом.
Характеристики динозавра "Jurassic" :
Комплект поставки:
Эта игрушка не только обеспечит часы веселья и развлечения, но также поможет детям узнать больше о динозаврах и истории Земли.
Она идеально подходит как для игр внутри помещения, так и на улице. Не упустите шанс подарить вашему ребенку незабываемые моменты с игрушкой, которая оживит динозавров в вашем доме!
Купите сейчас и отправьтесь в увлекательное приключение вместе с этим динозавром на пульте управления!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |